Коннектор Molex для высокоскоростной передачи данных в неблагоприятных условиях


Коннектор Molex для высокоскоростной передачи данных в неблагоприятных условиях

image002.jpgMolex Incorporated представила коннектор Brad Micro-Change® M12 Cat6A, соединительную систему, предназначенную для камер видеонаблюдения, и, других приложений, где требуется высокоскоростная передача данных в неблагоприятных условиях.  Выполняя требования спецификаций TIA и ISO/IEC Cat 6A по целостности высокоскоростных Ethernet сигналов до 10 Гбит/с, коннектор Micro-Change с высокой плотностью контактов снабжен экранами инновационной конструкции (согласно IEC 61076-2-109),  для наилучшего качества передачи и надежности при частотах до 5000 МГц.

Компактные, герметичные, коннекторы Micro-Change экранированы по всей окружности и используют 4 витые пары. При соединении экран разделяет коннектор, для оптимального качества передачи без взаимного влияния каналов.  X-образный направляющий ключ способствует слепому соединению и предотвращает повреждение контактов. Brad Micro-Change монтируется при помощи стандартной соединительной гайки M12. Кабели 26 AWG и устойчивые к коррозии материалы помогают добиться высокой надежности в требуемых условиях. Коннектор имеет степень защиты IP67, гарантирующую защиту от пыли и воды.

Разработанный для камер видеонаблюдения, телематики, GPS и камер в автотранспорте, автоматизированных элементов управления, коннектор  Brad Micro-Chang позволяет легко и быстро заменять 12-18 мм датчики, энкодеры, переключатели, и, другие устройства ввода/вывода, встречающиеся в промышленном оборудовании. Коннекторы выпускаются с 2, 5, 8 и 12 контактами,  с одним или двумя ориентирующими ключами, с прямыми или изогнутыми под угпрямым углом штекерами. Все коннекторы подходят для создания приложений Class 2.


18 Сентября 2012