Коннекторы Eaxtron UL 1977 DIN

Amphenol Industrial Operations заключила партнерское соглашение с Eaxtron USA, производителем разъемов для аккумуляторов, расположенным в Вудленд-Хиллз, Калифорния, для продажи их разъемов Effortless & Arcless UL 1977 DIN, обжимных устройств и кабельных сборок, которые по-прежнему будут доступны под маркой Eaxtron. Эти соединители предназначены для снижения стоимости владения и удовлетворения потребностей компаний, занимающихся погрузочно-разгрузочными работами (вилочные погрузчики), наземным вспомогательным оборудованием для авиации, техническим обслуживанием, ремонтом, эксплуатацией, специализированными транспортными средствами (кары для гольфа, электрические квадроциклы и т. д.), а также складскими операциями и закупками. Они безопасны, просты в использовании и долговечны.

Легкие соединения
Соединители UL1977 обеспечивают соединение с усилием меньшим на 80%, чем требует текущий отраслевой стандарт, и используют уникальную контактную технологию, которая обеспечивает большее количество точек контакта и более высокую проводимости. Для соединения и разъединения этим разъемами требуется меньшее усилие, что приводит к меньшему количеству повреждений и меньшему количеству травм.

Долговечность – ключевой показатель
Контакты коннектора изготовлены из чистой меди и покрыты серебром толщиной 6 мкм, что обеспечивает минимальный износ контакта. Запатентованный зажим Vortex гарантирует безопасное и простое соединение, значительно снижая трение и увеличивая срок службы. Корпуса соединителей изготовлены из полиамида, чтобы обеспечить надежную работу даже в самых суровых условиях, и имеют гибкие и прочные ручки.

Безопасность использования
Коннектор разработан с использованием запатентованного механизма блокировки, а также гнездовыми контактами и прочным корпусом, который предотвращает возникновение электрической дуги. Использование цветовой кодировки помогает предотвратить неправильное подключение, разделяя различные напряжения и приложения по цвету.

Разъемы Eaxtron USA одобрены UL и доступны в типоразмерах, рассчитанных на 160 А, 320 А и 430 А. Срок службы соединителей превышает 12 000 циклов, что вдвое превышает средний показатель по отрасли. Доступны адаптеры, обеспечивающие совместимость разъемов с другими стандартными разъемами.
Инновации в Eaxtron USA всегда будут ориентированы на пользователя. Именно это внимание к человеческому фактору при использовании технологий вдохновило компанию сосредоточиться на удобстве использования, безопасности и комфорте, а не на чистой прибыли. Для Eaxtron USA главное — удобство для пользователей.

Компания стремится изменить отрасль с учетом этих ценностей. По мере того, как отрасль адаптируется к инновациям в области литий-ионных аккумуляторов и технологий быстрой зарядки, Eaxtron USA стремится поддерживать эту эволюцию, чтобы соединения становились не только быстрее, но и безопаснее и эффективнее. Ставя эти ценности в авангарде своей миссии, Eaxtron USA произведет революцию в том, как она использует и видит коннекторы, в изделиях, начиная от ширпотреба, и заканчивая практичными и нужными решениями.



 

6 Июля 2022