Коннекторы HARTING Han M23 Power обеспечивают высокую токовую нагрузку

Коннектор HARTING Han M23 Power предназначен для передачи питания и сигналов. Он имеет высокую допустимую токовую нагрузку, и, кроме того, может передавать сигналы. Коннектор является расширением серии Han M23, которая теперь полностью укомплектована средствами для создания промышленных коммуникаций. Область их применения включает в электропривод, а также, приложения с повышенными требованиями к вибрационной безопасности и защите от пыли, воды, и других внешних механических воздействий. Кроме того, они могут использоваться в приложениях, в которых требуется эффективная защита от электромагнитных помех.

Прочный корпус Han M23 Power в закрытом состоянии соответствует классу защиты IP 67/69K, что делает его особенно подходящим для жестких промышленных условий. Благодаря тому, что для сборки не требуются инструменты, коннектор подходит как для сборки обслуживающим персоналом в полевых условиях, так и для серийного производства. Силовые контакты предназначены для работы с напряжением до 630 В переменного тока, и максимальным током 28 А, и при небольшом занимаемом  объеме, разъем может коммутировать значительную мощность.

Вместе с контактными вставками, серия Han M23 предлагает большой выбор корпусов: прямые, угловые, с вращающейся втулкой, а также, различные варианты соединения и крепления, чтобы оптимально адаптировать соединители к требованиям соответствующего приложения.

Контактные вставки в серии, например, сигнальная вставка Han M23 (от 6 до 19 контактов) и Han M23 Power (от 6 до 9 контактов) совместимы с большинством других круглых разъемов типа M23, доступных на рынке.
Система запирания Han Com Lock гарантирует особенно комфортное, быстрое и надежное соединение.


77



 

1 Февраля 2018