Коннекторы Tyco DEUTSCH 369 для монтажа на печатную плату

Коннекторы Tyco DEUTSCH 369 для монтажа на печатную плату

Tyco Electronics расширила свое семейство коннекторов DEUTSCH 369, включив в него две новых версии, которые можно интегрировать непосредственно в печатную плату. Основными приложениями для новых коннекторов являются электроника в кабинах коммерческих самолетов, вертолеты, осветительные системы.Коннекторы Tyco DEUTSCH 369 сконструированы с учетом самых строгих требований отрасли и рекомендаций EWIS (Electrical Wiring Interconnect Systems). 

Основанные на коннекторах EN4165/ARINC 809, серия 369 включает коннекторы со стандартным числом контактов 3, 6, и 9. Версия для монтажа на печатную плату соответствует этим стандартам, и отличается компактным посадочным местом и малогабаритной конфигурацией. Инженеры могут выбирать, что наиболее подходит для их приложения- монтаж на панель, или прямой монтаж на печатную плату. Второй вариант позволяет сэкономит средства, время и занимаемое место за счет отказа от соединительного кабеля.    Коннектор 369 с монтажом на панель отличается простой установкой. 

Коннектор припаивается к плате, а затем просто фиксируется на передней панели, без использования дополнительных инструментов или фиксаторов. Конструкция включает механизмы для уменьшения механической нагрузки на паяные соединения, для повышения надежности. 

Монтаж на плату также осуществляется очень просто, коннектор вставляется и припаивается, также без использования специальных инструментов и фиксаторов.

33




 

31 Июля 2017