Коннекторы HARTING для пищевой промышленности ускоряют монтаж и упрощают модернизацию



Коннекторы HARTING для пищевой промышленности ускоряют монтаж и упрощают  модернизацию

 Кожух для соединений кабель-кабель Han F+B предлагает надежную защиту IP67/IP69K и гарантирует, что гибкое кабельное соединение в пищевой промышленности будет защищено от попадания компонентов производства. Специальный дизайн облегчает очистку, и предотвращает скопление грязи на кабелях, позволяя использовать соединительную систему в зоне разбрызгивания.    

Запатентованный дизайн кожуха отличается большим радиусом и особенно гладкую поверхность, в соответствии с руководствами Европейской группы гигиенического проектирования и дизайна. Соединение Han F+B позволяет легко модернизировать более старые, не усовершенствуемые коннекторы, используемые в производстве пищи и напитков, облегчая подключение конечных устройств, таких, как вентиляторы, нагреватели или двигатели.

Коннекторы Han знамениты своим широким выбором конфигурации контактов. В настоящий момент доступны 25 различных вставок для соединения и передачи различных видов шин, сигналов и питания (до 40 А).Кроме того, специальная конструкция защитных колпачков- например, винтовое соединение кожуха и уплотнителя гарантирует простую эксплуатацию соединений без образования скоплений грязи. 

23.jpg

23 Ноября 2015