Коннекторы HARTING har-flex- надежные, универсальные и компактные


Коннекторы HARTING har-flex- надежные, универсальные и компактные


Семейство коннекторов HARTING har-flex® с шагом контактов 1,27 мм расширилось, в него добавлены коннекторы для промышленных приборов. Требования к гибкости проектирования и характеристикам для промышленных контроллеров и драйверов в последние годы росли быстрыми темпами, требования к миниатюризации так же не отставали. Новые члены семейства har-flex удовлетворяют всем этим требованиям.

Прямые и угловые коннекторы для монтажа на плату, вместе с коннекторами для гибких шлейфов образуют систему, прекрасно адаптированную к своему окружению. Все коннекторы имеют четное число контактов, от 6 до 100. Вместе с коннекторами для плоских кабелей, HARTING предлагает готовые кабельные сборки.
Компактный, но надежный дизайн har-flex гарантирует безотказную работу в агрессивных условиях. Две больших скобы помогают удерживать припаянный коннектор на месте. Малое усилие соединения/разъединения достигается за счет очень гладкой поверхности контактов.

Коннекторы поставляются в упаковке, пригодной для использования в автоматизированной сборки и пайке. Несмотря на ориентацию на работу в неблагоприятных условиях, коннекторы позволяют передавать высокоскоростные данные, и могут быть использованы с такими протоколами как Gigabit Ethernet или PCI Express.

image001.jpg

11 Февраля 2013