Коннекторы Molex Brad® Nano-Change, cсоответствующие стандарту M8


Коннекторы Molex Brad® Nano-Change, cсоответствующие стандарту M8

image001.jpgMolex Incorporated, в ответ на потребность промышленной автоматики, аэрокосмической и оборонной промышленности, в создание надежных сетевых соединений, выпустив компактный коннектор  Brad® Nano-Change® (M8). Линия продуктов Nano-Change предлагает широчайший в отрасли выбор экономящих свободное место коннекторов, шнуров, розеток, вставок,  делителей, герметичных монтажных коробок для датчиков и исполнительных механизмов.

Дополняющие коннекторы Molex® Micro-Change® для интерфейса M12, Nano-Change выпускаются в завинчивающемся варианте со степенью защиты IP67, и, вставном варианте со степенью защиты IP65. Контакты из золоченого медного сплава и гнезда из фосфористой бронзы гарантируют надежное соединение с низким сопротивлением.  Обеспечивая устойчивое к неблагоприятным воздействиям соединение в малых объемах, коннекторы Nano-Change, уменьшают время разработки и монтажа, и, упрощают их.

Molex предлагает полный спектр кабелей стандартной длины. Распределительные коробки выпускаются в версиях с 4, 6, 8 или 10 портами, с вертикальным или горизонтальным монтажом. Полностью герметичные корпуса гарантируют надежную работу в агрессивной среде. Антивибрационные функции предотвращают потерю контакта при высокой вибрации.

24 Мая 2013