Коннекторы Molex из немагнитных материалов для медицинских диагностических приложений


Коннекторы Molex из немагнитных материалов для медицинских диагностических приложений

Molex Incorporated запустила новое семейство изделий MediSpec Non-Magnetic RF, включающие контакты и модули, и, являющееся расширением существующей линии соединительных решений RF/Microwave.
Версии из немагнитных материалов разработаны для поддержки требований рынка медицинской визуальной диагностики. В этой области применения, коннекторы из ферромагнитных материалов могут создавать интерференцию и ухудшать качество изображения. Изделия Molex повышают качество и зернистость изображения, помогают проводить более точную и надежную диагностику, и вызовут интерес у производителей МРТ, и других устройств для визуальной диагностики.

Новые модули и контакты созданы с учетом совместимости с коннекторами и требованиями главных производителей томографов, и продаются по более приемлемым ценам, чем немагнитные коннекторы у специализированных продавцов.

Семейство инновационных изделий Molex для производителей медицинского оборудования включает:

Одиночную вилку и розетку MMCX
Модуль из 6 вилок и розеток MMCX для монтажа на плату
Модуль из 8 вилок и угловых розеток SSMCX для монтажа на плату
Модуль SSMCX с 8 контактами для кабеля RG178
Кабельные сборки с использованием модулей и контактов


Кроме того,  многие другие стандартные ВЧ контакты и модули, пользовательские коннекторы и кабельные сборки, могут быть изготовлены из немагнитных материалов по спецзаказу.

33.jpg

15 Апреля 2015