Коннекторы Samtec SEARAY.8 экономят до 50% площади на печатной плате


Коннекторы Samtec SEARAY.8 экономят до 50% площади на печатной плате

Коннекторы Samtec со сверхплотным расположением открытых контактов, при шаге 0,8 мм могут сохранить до 50% площади печатной платы, по сравнению с шагом 1,27 мм.

Вилки (серия SEAM8) и розетки (SEAF8) соединительной системы используют запатентованные, устойчивые к нагрузкам контакты Edge Rate, которые меньше подвержены изгибу до повреждения, при зацеплении во время разъединения коннектора.

SEARAY .8, в настоящее время выпускается с числом контактов до 300. Два новых варианта, с 8 рядами и 10 рядами контактов, общим числом до 500 готовятся к выпуску в 3 квартале 2014 года.

SEARAY может использоваться для передачи дифференциальных или несимметричных сигналов, а также их комбинации. Стандартная высота коннекторов составляет 8 и 10 мм.

SEARAY.8 использует технологию Solder Charge для упрощения пайки ИК-нагревом, и, увеличения надежности паянного соединения. Преимуществом этой технологии, по сравнению со стандартным использованием шариков припоя, является то, что соединение подвергается экстремальному разогреву только один раз при сборке, а в случае с шариком- дважды. Однократный нагрев больше подходит для процессов, не содержащих свинца, с их высокой температурой.   

88.jpg

20 Апреля 2015