Корпуса Harting Han M защитят устройства от погружения в воду

Корпуса  Harting Han M защитят устройства от погружения в воду

Линейка Han M включает большой набор корпусов различного размера, монтируемых в прорезь панели, на поверхность, или кабель. До сих пор серия соответствовала стандарту IP65 в подключенном и зафиксированном состоянии, означавшем защиту от брызг воды, летящих под любым углом. Новые корпуса, монтируемые в вырез на панели, получили усиленную устойчивость к внешним воздействиям, предлагая пользователям значительно улучшенную защиту.

В соответствии с IEC 60529 новый корпус защищает внутренние компоненты от сильных брызг воды (степень защиты IP66), и временного погружения в воду на глубину до 1 метра (степень защиты IP67). Специальный фланец из литого под давлением алюминия предотвращает проникновение воды в коннектор, защищая, таким образом, контакты. Круговая манжета не только герметизирует корпус, но и предотвращает выскальзывание корпусу вперед или назад из выреза на панели. Кроме прочего, герметизация на новом корпусе более стабильна, чем на его предшественнике, она может компенсировать неровности, усиливая защиту от проникновения воды.

Новые изделия из линейки Harting Han M дополняют ее корпусами размеров 6 B, 10 B, 16 B, и 24 B. Теперь приложения лучше защищены от внешних воздействий. Кроме того, Han M занимает объем почти на одну треть меньше по сравнению с другими корпусами со степенью защиты IP68.

Корпуса Han® M найдут применение в ветряных турбинах, подъемных кранах, коммутационном оборудовании для железных дорог. Во всех этих приложениях приходится иметь дело с очень неблагоприятными условиями эксплуатации. Коннектор является оптимальным выбором для использования под открытым небом.    

33



 

5 Сентября 2017