Круглый коннектор HARTING для железнодорожного сегмента рынка

Круглый коннектор HARTING для железнодорожного сегмента рынка

Рынок железнодорожного и рельсового транспорта  продолжает неуклонно расти, как в секторе поездов дальнего следования, так и в городском рельсовом транспорте. Составы используют все более современные информационные технологии. Именно для них HARTING предлагает свои компактные решения.

В поездах или трамваях, технологии, используемые внутри подвижного состава, развиваются повсеместно, и становятся все более сложными. Все больше систем размещается в локомотивах и вагонах, и все они нуждаются в подключении к различным линиям. Объемы данных растут даже в штатных средствах, не говоря уже об информационных и развлекательных системах для пассажиров.

HARTING учла эти тенденции, и компания представила новую версию коннектора M12 PushPull. До сих пор, M12 PushPull был доступен на рынке в прямой штыревой версии, с кодировками A, D и X. HARTING делает выбор этих соединителей более всеобъемлющим, выпустив новые формы корпусов и гнездовые версии. В соответствии с этими дополнениями, будут выпущены гнезда с фланцем, для монтажа на устройства. Как и все новые фланцевые гнезда M12 HARTING, они предназначены для M12 PushPull, но, также, подходят для проверенных версий с резьбовым запиранием.

С целью смягчить тесные условия внутри поездов, где свободное место стоит на первом месте, все версии M12 PushPull выпускаются в варианте с угловым корпусом. Боковой вывод кабеля позволяет  уменьшить расстояние от крышки корпуса до панели. Любая экономия места на борту железнодорожного транспорта является значительным достижением.     


33























 

4 Апреля 2017