Легкие проходные соединители Tyco DEUTSCH

Легкие проходные соединители Tyco DEUTSCH

Tyco Electronics выпустила новую разработку- легкий проходной соединитель DEUTSCH для установки на панели и переборки. Этот коннектор предлагает решение с небольшой массой, позволяющее проводить электропитание через преграды в различном оборудовании. Предназначенные для распределения питания в самых неблагоприятных условиях, в коммерческих и военных самолетах,  наземном транспорте, новые алюминиевые проходные коннекторы на 50% легче существующих стандартных штекерных сквозных соединителей Tyco.

Сквозные соединители DEUTSCH основаны на стандартных для отрасли габаритах монтажной области MIL-DTL-38999, что помогает сэкономить место и уменьшить стоимость изделий. Коннекторы выпускаются с резьбовыми контактами размеров 17 и 23, с высокой устойчивостью к коррозии,   рассчитанными на большие токи.

Соединители спроектированы с целью дополнить существующую линейку силовых коннекторов POLAMCO. Они предлагают легковесную альтернативу существующим компонентам, и так же пригодны для использования в тяжелых условиях, пропускают ток до 500 А, используют посадочное место 38999.Новые проходные соединители изготавливаются на заказ, для наибольшего соответствия  различным приложениям. Можно выбрать покрытие кадмием, цинк-никелем и никелем, квадратный фланец или монтаж на панель с контргайкой, а также, использование фильтров электромагнитного излучения. 


22

 

11 Декабря 2017