Меньшая версия коннектора Tyco Dynamic предлагает экономию пространства

TE Connectivity (TE), мировой лидер в области создания коннекторов и датчиков, представляет серию разъемов Dynamic Mini для передачи сигналов на печатных платах. Коннекторы новой серии спроектированы так, чтобы быть компактными, как следует из их названия, что обеспечивает значительную экономию места на плате для других компонентов. Поскольку производителям необходимо соответствовать все меньшим и меньшим размерам приложений, возможность использовать надежные разъемы, занимающие меньшую площадь, помогает им идти в ногу с трендом миниатюризации без ущерба для качества.

«Новая серия меньше, чем наша существующая серия Dynamic D1000, но она демонстрирует тот же уровень характеристик и соответствует требованиям тестирования LV 214», - комментирует Белла Джинг, менеджер по продукции TE Connectivity. «С выпуском серии Dynamic Mini мы продолжаем идти в ногу с тенденцией к миниатюризации, в то же время, имея возможность предложить нашим клиентам полную линейку продуктов как для больших, так и для малых приложений».

Маленькие приложения, большая мощность

•    Упрощает установку сервисным инженерам, за счет функции звукового подтверждения фиксации.
•    Ускоренное время сборки и более низкая общая стоимость благодаря корпусу из высокотемпературного нейлона, пригодного для пайки оплавлением.
•    Повышенная надежность благодаря конструкции «второго фиксатора».
 
Новые коннекторы имеют номинальный ток 3 А и номинальное напряжение 250 В. Они позволяют использовать провода калибра от 22 до 26 AWG, и выпускаются в версиях с 12, 16 и 20 контактами, с шагом 1,80 мм.




 

12 Мая 2022