Миниатюрные круглые коннекторы Tyco O.C.H.

Tyco Electronics выпустила миниатюрные круглые коннекторы O.C.H., соответствующие стандартам, установленным в программе Nett Warrior армии США. Разработанные для удовлетворения этих жестких требований к производительности, круглые разъемы Tyco теперь являются вторым сертифицированным источником разъемов для использования в носимых системах и периферийных устройствах Nett Warrior.
Программа Nett Warrior была разработана для непосредственного подключения действующих на местности солдат к тактической сети армии с помощью средств постоянной связи.

Инженеры стремятся сделать эти устройства связи более компактными и легкими, чтобы разгрузить солдат. Американская армия также требует соблюдения определенных механических и эксплуатационных стандартов, включая MIL-STD-810G.

В сегодняшнем мире, спешенные солдаты в поле полагаются на оперативную связь, чтобы обеспечить информационное превосходство на поле битвы, и, коннектор Tyco O.C.H. создан, чтобы выдерживать суровые условия, в которых действуют военнослужащие, и обеспечивают такую связь, на которую они могут рассчитывать. 

В дополнение к вышеуказанным спецификациям, O.C.H. оснащены разъединительной муфтой, обеспечивающей быстрое соединение и разъединение в одно действие, как это требуется в боевых условиях. Легкая алюминиевая оболочка и вставки из термопласта обеспечивают компактный размер и прочность, хорошо подходящие для военного снаряжения.

22



 

27 Февраля 2018