Миниатюрные круглые коннекторы Tyco с металлическим корпусом


Миниатюрные круглые коннекторы Tyco с металлическим корпусом

TE Connectivity объявила о том, что ее миниатюрные круглые коннекторы с металлическим корпусом теперь доступны по всему миру. Новое семейство является законченной линией маленьких круглых коннекторов, идеально подходящей для военных и коммерческих приложений для неблагоприятных условий.  Коннекторы универсальны, протестированы в жестких условиях и предлагают различные типы соединения, контакты, множество опции. Последние дополнения к оригинальной линии изделий включают встраиваемую розетку, металлическую лента для заделывания экранирующей оплетки, новый корпус M22 на 30 контактов.

Первоначально, семейство миниатюрных круглых коннекторов предназначалось для военного оборудования в Японии. В будущем, Tyco планирует добавить к нему алюминиевые корпуса для приложений, где уменьшение веса критически важно-это военный транспорт, летательные аппараты, радио и носимое солдатами оборудование.

Коннекторы обладают степенью защиты IP67, благодаря индивидуальным уплотнительным кольцам на каждом контакте. Металлический адаптер служит для крепления металлического экрана и формования. Коннекторы могут работать при температуре -55 °С - +150 °С, и выдерживают 120 часов в солевом тумане.
Семейство поддерживает штыковое и винтовое соединение, а так же, соединение с запиранием после нажатия. Оно соответствует IEEE1934 и выполняет новейшие  военные и коммерческие требования к передаче сигналов, включая гигабитный Ethernet и USB 2.0.   


77.jpg

14 Июля 2015