Миниатюрный коннектор Molex для соединения провод-провод со степенью защиты IP67


Миниатюрный коннектор Molex для соединения провод-провод со степенью защиты IP67

Molex объявила о выпуске соединительной системы провод-провод Mizu-P25, являющейся наименьшей в своей области герметизированной системой, соответствующей стандарту IP67, и  гарантирующей наивысшую защиту от воды и пыли. Коннектор имеет шаг 2,5 мм и может сохранять герметичность на глубине 1 м.

Бортовая электроника в судостроении быстро множится и усложняется. Кроме навигационного и коммуникационного оборудования, все больше судов несут дополнительные устройства, например, системы безопасности и развлекательные комплексы. Mizu-P25 идеально подходит для этих высококачественных морских приложений, позволяя разработчикам помещать более сложную электронику в меньшие объемы, используя инновационный дизайн, прекрасно подходящий для жестких морских условий.

Mizu-P25 отличается наименьшим диаметром соединения среди схожих систем, помогая проводит проводку в труднодоступных местах. Семейство изделий включает низковольтную систему (до 125 В) и высоковольтную (до 250 В). Обе снабжены интегрированным уплотнителем для защиты от влаги и фиксирующим колпачком для снижения силы соединения и дополнительной герметизации, критически важной в морских приложениях.

Замок с фиксатором обеспечивает надежное сочленение коннектора, выпуклый дизайн способствует поляризации для правильного соединения, цветовая кодировка упрощает прокладку кабелей. Коннекторы могут работать в среде с высокой вибрацией, благодаря инновационным подпружиненным контактам, обеспечивающим высокое давление и малое отклонение.  



002.jpg

8 Сентября 2015