Минималистичные коннекторы Tyco Poke-In Slim

Минималистичные коннекторы Tyco Poke-In Slim

Tyco Electronics начинает производство коннекторов для проводов Poke-In Slim, позволяющих легко и быстро создавать подключение провод- плата или плата-плата.

Надежный контакт, вместе с конструкцией, позволяющей использовать провода разного сечения, делают возможными быструю установку и повторное использование, не требуя специальных инструментов. Бескорпусной контакт имеет небольшое посадочное место, и дает преимущество в размерах и стоимости, по сравнению с корпусными коннекторами такого типа, при создании компактных печатных плат. Коннекторы предназначены, прежде всего, для таких приложений, как светодиодное освещение, автоматизация зданий, телекоммуникации и системы безопасности.


Poke-In Slim может применяться с проводами сечением 12-22 AWG. Коннектор рассчитан на ток 10 А с проводом 18 AWG, и 6 А с проводами 20-22 AWG. Тонкий штекерный контакт предназначен для соединения типа плата-плата, и допускает максимальный ток 4 А. Максимальное напряжение переменного тока, которое можно подать на коннекторы, составляет 300 В. Коннекторы предназначены для работы при температуре -40 - +105 °С.
       


888




 

8 Июня 2017