Модульные контактные вставки Tyco для железнодорожных приложений, соответствующие требованиям EN45545

Tyco Electronics представила новую линейку вставок для усиленных коннекторов, соответствующих европейскому стандарту EN45545 по огнестойкости материалов и изделий на железнодорожном подвижном составе.

Модульные вставки обеспечивают клиентам высокую гибкость при создании соединителей для железнодорожных приложений. Они могут быть сконфигурированы для использования с числом контактов от 1 до 216, и позволяют передавать сигналы, данные и питание через один разъем.

Стандарт EN45545 включает спецификации на соответствие требованиям воспламеняемости, образования дыма и токсичности (FST). Он обеспечивает три классификации уровня опасности: HL1, HL2 и HL3, причем HL3 является самым высоким. Новые вставки Tyco соответствуют требованиям R22 и R23, установленным на уровне HL3. Они имеют диапазон рабочих температур от -40 до 125 градусов Цельсия.

Tyco твердо верит в безопасность и надежность своих продуктов, и систем, в которых они используются. Компания старается предвидеть, и, зачастую, превосходить требования, содержащиеся в нормах и стандартах по всему миру. Новые контактные вставки - всего лишь один пример. Tyco не жалеет усилий, чтобы сделать жизнь своих клиентов проще, благодаря инновациям, таким, как простота конфигурирования соединителей для передачи различных сигналов, данных, и подключения к сети питания.


23



 

25 Июня 2018