Molex анонсировала выпуск второго поколения материала для подавления ЭМИ HOZOX HF2 EMI

Molex анонсировала выпуск второго поколения материала для подавления ЭМИ HOZOX HF2 EMI 

Molex начала производство нового поколения материала для подавления электромагнитных помех HOZOX HF2 EMI Noise Suppression Sheets, предназначенного для обертывания кабелей или других высокочастотных устройств. Гибкий композитный материал обладает магнитными и проводящими свойствами, отлично подавляющими электромагнитные шумы на частотах до 40 ГГц.

Рост числа высокочастотных электронных приложений требует средств подавления шума. HOZOX HF2 EMI  эффективно снижает широкополосное электромагнитное излучение для улучшения характеристик кабелей и устройств. Второе поколение HOZOX показывает прекрасное подавление электромагнитного излучения в широком диапазоне частот. Магнитный наполнитель  обеспечивает подавление низкочастотного электромагнитного излучения, проводящий наполнитель- высокочастотного. Материал соответствует стандарту безопасности UL 94V-0.

Материал на основе силикона обладает превосходной гибкостью для повторения формы, растягивания и обертывания вокруг кабелей и других изделий с уникальной формой. Однослойные листы имеют клейкий слой только с одной стороны, что упрощает сборку, по сравнению с двухслойными листами.Материал пригоден для использования в различных приложениях, включая высокоскоростные коннекторы для телекоммуникаций и передачи данных, кабелей, высокоскоростных хабов, коммутаторов, серверов, рентгеновского оборудования, авиакосмического, транспортного и промышленного оборудования.



99



 

25 Июля 2017