Molex представила новые энергоэффективные осветительные гирлянды

Компания Molex объявила о выпуске новых светодиодных гирлянд Woodhead, разработанных для промышленного и электротехнического применения, с упором на улучшенные характеристики и энергоэффективность. Светильники Woodhead не только снижают эксплуатационные расходы, но также снижают требования к инфраструктуре и обслуживанию. Благодаря интегрированным источникам света, новые гирлянды - это решение типа «все включено», исключающее необходимость приобретения дополнительных компонентов для создания законченной системы, таких как отдельные защитные плафоны или сменные лампы.

Гирлянды Woodhead соответствуют требованиям UL1088, и имеют низкие требования к силовой инфраструктуре. По сравнению с другими лампами накаливания мощностью 100 Вт, они обеспечивают естественную теплоту света, потребляя на 86%  меньше электроэнергии. Кроме того, до 12 30-метровых гирлянд могут питаться от одной розетки, уменьшая необходимую проводку, сечения проводов и размеры генераторов.

Также, светильники имеют более низкий профиль, чем у обычных гирлянд, обеспечивая на 10-12 см запаса по высоте на рабочем месте подрядчика. Светильники можно использовать под открытым небом, благодаря прочной поликарбонатной линзе, которая предотвращает повреждения и выдерживает воздействия окружающей среды.

Срок эксплуатации в таких условиях обычных ламп накаливания -всего два месяца. Помимо других особенностей Woodhead, гирлянды имеют долгий срок службы и могут использоваться повторно. Благодаря этому продукту, клиентам Molex больше не придется беспокоиться о высоких расходах на обслуживание.
Светодиодные светильники Woodhead, потребляют небольшое количество энергии, всего 14 Вт на источник света, и 140 Вт на 30-метровую гирлянду, обеспечивая световой поток более 2100 люменов на источник света. Цветовая температура 5000K помогает увеличить производительность труда.

22



 

26 Октября 2018