Molex представила осветительные комплекты Brad M12 LED Machine Lights Kit

Molex представила осветительные комплекты Brad M12 LED Machine Lights Kit

Molex представила осветительные комплекты для промышленного оборудования Brad M12 LED Machine Lights Kit, которые объединяют светодиодный светильник, монтажные кронштейны, и кабель с коннекторам M12 в одном комплекте, упрощая организацию освещения и оптимизируя замену светильников в промышленном окружении. Идеально подходящее для мастерских, заводов, и промышленных площадей, требующих освещения пространства и оборудования, это простое и быстрое решение можно заказать как одно наименование изделия.

Заказ компонентов осветительных систем от отдельных производителей и дистрибьюторов добавляет сложности к их сборке и применению. Все комплекты Brad M12 LED включают эксклюзивные кабельный сборки Molex с кабелем WSOR (weld slag/oil resistant- устойчивый к воздействию сварочного шлака и масла) и коннекторами M12, со степенью защиты IP67, обеспечивающими защиту от агрессивной среды, и, позволяющими отказаться от дорогого и сложного жесткого монтажа.

Доступны три разновидности осветительного комплекта Brad M12 LED Machine Lights Kit: 40mm, 70mm, и LUMA Wide-Area. Версии 40 и 70 мм включают светильник с коннекторами M12, c четырьмя вариантами питания, кабель длиной 5 м с коннектором M12 с одной стороны, кабель длиной 1 м с двумя M12, кронштейны для монтажа, и заглушки для M12. Комплект LUMA Wide-Area включает боковую осветительную панель с двумя вариантами питания, средства для монтажа на консоль, кронштейны, и кабель, заделанный с одной стороны, длиной 5 м . 


66



 

6 Июня 2017