Molex представила соединительную систему провод-плата Pico-EZmate Slim с шагом 1,2 мм

Molex представила соединительную систему провод-плата Pico-EZmate Slim с шагом 1,2 мм

Molex представила коннектор провод-плата Pico-EZmate Slim с шагом 1,2 мм, спроектированный для создания надежных соединений с низким профилем, улучшающий надежность и уменьшающий время сборки.В то время, как потребители получают все более компактную электронику, производители ищут способы уменьшить размер устройств, не жертвуя надежностью или гибкостью производства. В ответ на такие изменения в отрасли, Molex создала коннектор с высотой профиля 1,2 мм, в маленьком, функциональном корпусе, а также, его разновидность с вертикальным соединением.   

Версия Pico-EZmate Slim для вертикального соединения позволяет осуществлять быструю и надежную сборку без риска неправильно ориентировать или соединить коннектор. Поляризующие элементы повышают уровень безопасности, предотвращая ошибки.   

Идеально подходящий для использования в мобильных телефонах и планшетах, развлекательных устройствах и бытовых приборах, Pico-EZmate Slim больше всего подходит для устройств, где на первом месте стоят размер и эффективность производства. Также, он занимает меньше места на печатной плате, по сравнению с другими коннекторами.  


56




 

20 Ноября 2017