Molex впервые представила оконечный разъем MUO 2.5 Termination Connector

Molex впервые представила оконечный разъем MUO 2.5 Termination Connector 

Molex представила оконечный разъем MUO 2.5 Termination Connector, созданный для замены оконечных клемм. Он не только уменьшает время сборки кабелей для производителей оригинального оборудования, но также улучшает надежность, и уменьшает время обслуживания.

Обычные оконечные клеммы могут вызвать повреждение проводов, и их нельзя снять после установки. Новые инновационные коннекторы сдвигают процесс заземления проводов к завершающему этапу сборки, что позволяет создать более точное подключение при уменьшении стоимости сборки.

MUO 2.5 Termination Connector включает всего два фиксатора (для 2 и 4 проводов), которые могут использоваться в любой из трех сборок (4, 6, и 8 проводов). Фиксатор прикрывает наконечник клеммы, защищая персонал от потенциального электрического поражения, а также, имеет функцию защиты проводов от спутывания.

Отдельные фиксаторы защищают провода и фиксируют позицию клемм, предотвращая выдвигание их назад, и снижая угрозу электрического удара. Функция отведения влаги предотвращает ее проникновение в корпус, что дает дополнительную защиту коннектору. 

MUO 2.5 Termination Connector предоставляет гибкий и недорогой способ создать качественное соединение, и упростить процесс сборки для таких областей производства, как, стиральные машины и холодильники, водонагреватели, кондиционеры и тепловые пушки. 

22




 

27 Ноября 2017