Molex выпускает модули умных зарядных устройств с интерфейсом USB для упрощения их использования в транспортных средствах

Molex выпускает модули умных зарядных устройств с интерфейсом USB для упрощения их использования в транспортных средствах

В своей новой линейке умных зарядных USB модулей (USB Smart Charge Modules), Molex совместила автомобильную надежность с массовой доступностью. Изготовленные специально для применения в автомобилях и транспортных средствах заказчиков, модули Molex отличаются современной конструкцией, дающей пользователям максимум преимуществ. Вместе с уникальной конструкцией, умные модули изготовлялись с учетом того, что они будут размещаться в ограниченном пространстве, что делает их идеальным выбором для применения в широком спектре транспортных средств- от сельхозтехники и поездов, до автомобилей, грузовиков, и внедорожников.

Умные зарядные USB модули Molex лидируют на рынке по причине того, что они- обладают  характеристиками автомобильного класса, и выпускаются как стандартное серийное изделие. Такую комбинацию трудно найти. Новое изделие предоставляет решение тем клиентам Molex, которым нужен надежный и прочный готовый умный модуль USB-зарядника. Любые производители транспортных средств на рынке, получат преимущества, выбрав недорогой, умный модуль Molex, за которым стоят десятилетия опыта и повышения качества производства.

Модули выпускаются в вариантах с одним или двумя портами. В остальном, они практически идентичны. Каждый модуль включает защиту от перенапряжения, перегрузки по току, и короткого замыкания. Оба варианта могут выдавать ток до 2,4 А, работать от напряжения аккумулятора от 9 до 16 В, в температурном диапазоне  -40 – +85 °C. Кроме этого, они включают USB автомобильного класса и совместимы с Apple MFI.Модули Molex прекрасно подходят для покупателей, которые ищут более лучшие и безопасные зарядные устройства, требующие меньше действий при установке. Новые модули имеют автомобильный диапазон характеристик, больший выходной ток чем конкурирующие изделия, и, занимают меньше места на передней панели автомобиля.   


12





 

2 Ноября 2017