Molex Incorporated разработала кабельные сборки DDR

image001.jpgMolex Incorporated разработала кабельные сборки DDR, повышающие быстродействие систем, улучшающие качество сигнала и уменьшающие общую стоимость. Основанный на спецификации DDR InfiniBand Technology group, кабель LaneLink идеально подходит для приложений серверов хранения данных,  включая свитчи, маршрутизаторы и стойки  SAN, устройств RAID и т.д. Новые кабельные сборки обеспечивают скорость передачи данных до 40 гигабит/с через восемь дифференциальных пар (четыре канала) и улучшают целостность сигнала по сравнению со стандартными четырехканальными кабелями InfiniBand.

Кабельные сборки LaneLink отличаются улучшенной конструкцией разъема, повышающей сохранность сигнала. Розетка для монтажа на плату имеет штампованный корпус с монолитными скобами для защелкивания и винтовым креплением к плате, что обеспечивает превосходную защиту паек от воздействия нагрузки кабеля. Для большей гибкости проектирования систем и прокладки кабеля, Molex предлагает различные варианты крепления кабель-разъем, включая пружинные фиксаторы и стягивающие винты. Уменьшение времени сборки уменьшает денежные затраты.

Архитектура InfiniBand по своим характеристикам приближается к технологиям, созданным ведущими производителями компьютеров для наилучшей модульности, надежности, доступности и производительности различных узлов в составе серверов. Molex предлагает полный спектр решений InfiniBand для протоколов 12x и 4x.

16 Января 2009