Molex предлагает законченные кабельные сборки с коаксиальным кабелем Temp-Flex


Molex предлагает законченные кабельные сборки с коаксиальным кабелем Temp-Flex

Molex Incorporated запустила линейку микроволновых кабельных сборок, использующую коаксиальные кабели с воздушной изоляцией и сверхнизкими потерями Temp-Flex, в которых применена запатентованная технология, использующая сдвоенные мононити и спирально намотанный экран. Скорости распространения сигнала в кабелях Temp-Flex достигает от 85 до 88 %, увеличивая, тем самым, скорость передачи.


Molex разработала кабель Temp-Flex для производителей оборудования, применяющих микроволновые коаксиальные кабели в высокочастотных аэрокосмических, военных и коммерческих приложениях- радарах, военном транспорте, спутниках, космических аппаратах, ракетах, тестовом и измерительном оборудовании.
Кабели Molex отличаются очень стабильными электрическими характеристикам, с очень малым разбросом импеданса и вносимых потерь, независимо от приложения, в которых они используются.

 Точные производственные процессы позволяют получить очень малые допуски толщины экрана- 0.047’’, 0.086’’, 0.141’’. Гибкий коаксиальный кабель обеспечивает экранирование 100 дБ или больше, и защищает сигналы от внешних и внутренних помех.


Очень хорошие показатели потерь на отражении кабелей Temp-Flex позволяют оптимизировать коэффициент стоячей волны по напряжению, и использовать их для прямого соединения, не требующего дополнительных компонентов. Навитый спиралью экран из плоской проволоки с оплеткой позволяет получить превосходную эффективность экранирования, по сравнению с полужесткими коаксиальными кабелями.


Кабели Temp-Flex теперь входят в состав сборок Molex, с различной длиной кабеля и типами коннекторов. В кабелях используетя фторопластовый изолятор, обеспечивающий точное измерение и управление в различных приложениях, благодаря чему, они являются законченным соединительным решением.


image002.jpg

4 Сентября 2013