Molex расширяет состав семейства коннекторов Stac64


Molex расширяет состав семейства коннекторов Stac64

Molex Incorporated расширяет семейство Stac64, представив гибридную соединительную систему с 14 контактами. Она включает в себя гибридные розетку, вертикальную и угловую вилки для удовлетворения растущих запросов электроники для легкового и коммерческого автотранспорта. Типовым применением для коннектора являются автомобильные развлекательные системы, внутреннее освещение, навигация, питание приводов в сиденьях и дверях, устройства на приборной панели.

Со времени своего выпуска, система Stac64, благодаря своей наращиваемой природе, стала широко использоваться производителями автомобильных приборов. Уникальная для своей области, Stac64 выпускается во всех трех вариантах цветной кодировки USCAR, закрывают все потребности в поляризации и маркировке.

Изначально созданная как стандартная система, основанная на механических и электрических характеристиках USCAR Class || для негерметичных коннекторов, Stac64 зарегистрировала несколько патентов, относящихся к наращиванию.

Stac64 дает производителям большую гибкость, поддерживая как низкоуровневые сигналы, так и мощные сигналы до 30 А. Коннеторы можно использовать отдельно или наращивать, для передачи большого числа сигналов и шин питания для устройств и модулей.

image002.jpg

10 Сентября 2013