Molex выпускает новая розетку SEARAY с монтажом запрессовкой


Molex выпускает новая розетку SEARAY с монтажом запрессовкой

SEARAY-высокоскоростной массив открытых контактов с шагом 1,27 мм для максимально гибкой передачи сигналов и заземления. Он выпускается с числом контактов до 500, надежные контакты EdgeRate обладают низким усилием соединения и разъединения, для упрощения эксплуатации печатной платы. SEARAY является частью семейства изделий Extended Life Product, он прошел десятилетнее испытание тестом mixed flowing gas и выдерживает от 250 до 2500 циклов соединения.

Новая розетка SEAFP-PR, монтируемая запрессовкой, соединяется с массивом контактов SEAM, который также монтируется запрессовкой, или поверхностной пайкой. Запрессовываемые контакты являются фактически стандартом в мире объединительных плат. Их преимуществом является отсутствие открытых контактов на объединительной плате, сила удержания, гибкость размещения соединения на любой стороне объединительной платы, устранение риска коротких замыканий в пайках, стабильные электрические характеристики.

Не являясь, по существу, объединительным коннектором, SEARAY нашел популярность в объединительных микросоединениях. Это коннектор высокой плотности, малым шагом,  с высокой скоростью передачи, существующий в угловом исполнении, и исполнении для краевого монтажа.

Дополнительные отверстия для направляющих помогают правильному соединению с массивами SEARAY. Контакты Edge Rate продлевают срок службы коннектора и уменьшают риск взаимного влияния сигналов, показывая превосходную целостность сигнала. Кроме того, они меньше гнуться и повреждаются при зацеплении во время разъединения коннектора.

87.jpg

11 Сентября 2015