Molex выпускает полный метрический ряд кольцевых наконечников Avikrimp и VersaKrimp


Molex выпускает полный метрический ряд кольцевых наконечников Avikrimp и VersaKrimp


image001.jpgMolex Incorporated  представила новую линию метрических кольцевых наконечников с бесшовным фланцем, которые можно использовать со штифтами и винтами метрических размеров диаметром до 10 мм и проводами сечением 6 мм2.

Они идеально подходят для беспаечного подключения проводов в промышленных, автомобильных и бытовых приложениях. Метрические кольца наконечников обладают теми же свойствами и преимуществами что обычные изолированные наконечники Avikrimp и неизолированные VersaKrimp, включая увеличенный пропускаемый ток и улучшенную надежность.

В то время как многие производители предлагают наконечники только американских/британских размеров, стандартных размеров ASME/ASTM, или, ограниченное число метрических размеров, Molex предлагает полный метрический ряд наконечников.

Неизолированные наконечники VersaKrimp отличаются запаянным швом на фланце, исключающем необходимость ориентации наконечника при обжиме, позволяя вращать наконечник в клещах как угодно, экономя время и повышая надежность обжима. Наконечники Avikrimp имеют на фланце нейлоновую изоляцию, для предотвращения пробоя между соседними наконечниками на колодке. 

Во фланце есть бронзовое луженое кольцо, позволяющее обжать проводник и изоляцию провода, для разгрузки напряжения и оптимального сопротивления вибрации, согласно требованиям TUV, VDE, IEC и DIN. Avikrimp  также допускает вращение 360o в обжимных клещах. 



10 Сентября 2013