Мультифазный мастер Maxim с интерфейсом PMBus и понижающим преобразователем


Мультифазный мастер Maxim с интерфейсом PMBus и понижающим преобразователем

MAX20751 PMBus - законченный мультифазный мастер с широкими возможностями мониторинга параметров и статуса, способный управлять четырьмя интегрированными устройствами smart-slave.

Использование микросхем smart-slave Maxim позволяет создать гибкие решения с высокой плотностью, которые можно подогнать к большому числу различных нагрузок, используемых в коммуникационном оборудовании. Индуктивности, связанные особым, запатентованным образом, рекомендовано использовать для уменьшения действующего напряжения индуктивности без увеличения пульсаций тока. 

Это приводит к улучшению реакции на переходные процессы и уменьшению числа выходных конденсаторов.Устройство передает информацию о токе, температуре, сбоях и поддерживает работу шины PMBus. Перегрузка по току и перегрев обнаруживаются индивидуально устройствами smart-slave, информация о них передается по шине I2C.


Микросхема включает интегрированный импульсный стабилизатор,  который можно использовать для питания главного контролера и устройств smart-slave, для уменьшения требований к шине питания и упрощения схемы.   

image002.jpg

18 Сентября 2014