Надежная металлическая соединительная рамка HARTING для быстрых и простых подключений

Надежная металлическая соединительная рамка HARTING для быстрых и простых подключений

Han-Modular Docking Frame Metal - новое высококачественное соединительное решение для систем, которые должны соединятся вслепую или автоматически, например- модули распределительного шкафа. Одно из его главных назначений- экономить время пользователя. Соединительная рамка работает как приемник для Han-Modular, в котором различные модули для коммутации питания, сигналов, данных, или сжатого воздуха, могут располагаться вплотную, бок о бок. Благодаря наличию более 100 различных модулей, диапазон применения модульных коннекторов HARTING практически бесконечен и очень гибок.  

Соединительная рамка работает без участия дополнительных рамок, соединенных шарниром, и модули коннектора подключаться прямо к ней, экономя время и средства. Рамка имеет два главных направляющих штырька на стороне вилки, помогающих правильно соединить коннектор. Расположенные с точностью +/- 2 мм, части коннектора могут быть соединены с идеальной точностью. Поскольку общие контакты являются отдельными во многих сценариях подключения, соединительная рамка не имеет контакта PE, но общие контакты можно добавить, если потребуется, при помощи модуля Han PE, который можно приобрести отдельно.    

Han-Modular Docking Connector Metal может подключаться как вручную (напрямую или опосредованно), так и автоматически. Особенно прочная и механически стабильная конструкция  делает его достаточно безопасным для любых приложений. Это недорогой способ поддержки вставляемых модулей в низковольтных распределительных устройствах с сигналами и данными, и накопителях энергии с питанием и данными. 

77




 

5 Июля 2017