Новая серия HDLSP кабелей Самтека


Новая серия HDLSP кабелей Самтека


ExtollBoard-SML.jpg
Samtec представляет новые разъёмы, выполненные по  технологии  высокой плотности контактов Eye Speed@ НD, для использования их в приложениях, требующих передачи данных на большой скорости посредством сигнальных медных шин.  Серия кабелей HDSL – серия надежных соединителей. Использование эргономичных литых металлических корпусов и двухкомпонентного разъема позволяет на выходе получить соединитель повышенной прочности с увеличенным сроком службы и отличной сохранностью сигнала.


С целью увеличения плотности контактов, Samtec  предлагает низкопрофильный, 2-х рядный, вертикально расположенный корпус для эффективного использования панели ввода- вывода. Характер расположения корпуса позволяет плотное размещение (сторона к стороне) таким образом, что на плате остается еще достаточно места для дополнительной компоновки. Простые в использовании защелки предотвращают проблемы с защищенными панелями и кнопками.


Основные характеристики HDLSP серии:

• каждый порт имеет 48 сигнальных пар
• 32 AWG микро ленточный кабель со сверхнизким рассогласованием пар
• кабели стандартного размера 1 или 2 м
• 6.44 ГГц/12.88 Гбит/с – частота и скорость передачи за 1 м
• использование в 85 Ом-ных и 100 Ом- ных средах
• поддерживает PCI Express ® Gen-2 & - 3 и HyperTransport 3.сигналинг

Eye Speed ® HD кабели используются в оборудовании с высокой скоростью обработки данных для сетевых приложений,  услуг передачи данных, медицинских, аналитических и  вычислительных приложений. Серия HDLSP Самтека была выбрана HyperTransport консорциумом в качестве их нового HyperTransport 3.0 (HT3) сетевого Стандарта, и в настоящее время используется в разработке следующего поколения 3-D кластеров серверов и применяется для “облачных”  вычислений.

Дополнительную информацию можно получить по ссылке:

http://www.samtec.com/IndustryStandards/ht3.aspx

7 Декабря 2012