Новая система коннекторов Tyco POWER TRIPLE LOCK с усиленной стабильностью соединения


Новая система коннекторов Tyco POWER TRIPLE LOCK с усиленной стабильностью соединения

001.jpgTyco Electonics Connectivity объявила о выпуске линии изделий POWER TRIPLE LOCK (PTL), дающую потребителям ряд преимуществ. Среди новых возможностей следует отметить опциональные фиксатор положения коннектора (CPA), фиксатор положения контактов (TPA), корпус из тугоплавкого пластика (до 150 °C), и, усовершенствованную конструкцию контактов.

Расстояние между осевыми линиями контактов составляет 6 мм, а два дополнительных замка увеличивают стабильность соединения. CPA предотвращает разъединение коннектора, а TPA гарантирует плотную посадку контактов внутри коннектора.

Специальная защелка на корпусе коннектора предотвращает спутывание проводов. Монтируемая на панель и закрепляемая на проводе розетки могут быть снабжены четырьмя вариантами системы позиционирования для предотвращения неправильного подключения. В будущем, к линейке будут добавлены коннекторы, монтируемые на плату. Корпуса коннекторов изготавливаются из разных материалов, в соответствии с потребностями заказчика: с классом пожаростойкости V0, из материалов соответствующих IEC60335, из жаростойких материалов.

Помимо бытовых приложений, коннекторы PTL прекрасно подходят для продукции, связанной с обогревом, вентиляцией и кондиционированием воздуха, промышленного оборудования и освещения.



8 Мая 2013