Новое изделие Tyco: контакторы KILOVAC LEV100H

Новое изделие Tyco: контакторы  KILOVAC LEV100H

Tyco Electronics выпустила новый контактор KILOVAC LEV100H, с улучшенными характеристиками и дополнительными контактами. Спроектированный для использования в приложениях с неблагоприятными окружением и нагрузкой, эта версия контактора из серии LEV  предлагает очень высокие показатели для такого маленького размера и веса. Герметически упакованный, контактор может выдерживать эксплуатацию в экстремальных условиях, в самых неблагоприятных  батарейных накопителях или системах распределения электроэнергии, без окисления или загрязнения контактов, даже после долгих периодов простоя.

Надежно эксплуатируемые в самых взрывоопасных и коррозионных средах, контакторы LEV100H являются одними из самых маленьких контакторов на 150 А/1000 В в отрасли, и рассчитаны на продолжительное протекание тока 150 А. Изоляция 8 кВ между разомкнутыми контактами делает эти контакторы идеальными для высоковольтной изоляции и коммутации токов.

Tyco Electronics постоянно совершенствует свои технические решения для удовлетворения запросов рынка и партнеров. Усовершенствованная конструкция LEV100-последний пример такого процесса. Изменения включают дополнительные контакты, повышение рабочих токов и напряжений, при сохранении компактного размера.

Контакторы LEV100H отличаются удобной, многофункциональной конструкцией и конфигурацией, и доступны в версиях с катушками 12, 24, 48 В постоянного тока, и с монтажными креплениями на боку или на дне.   



22







 

18 Октября 2017