Новое поколение зарядных вводов Tyco обеспечит более быстрый и удобный заряд электрического транспорта

Следующее поколение электромобилей будет характеризоваться более быстрыми и удобными способами зарядки. Чтобы удовлетворить эти требования, TE Connectivity представляет зарядные вводы AMP+ нового поколения для электрических и гибридных транспортных средств. Зарядные вводы AMP+ масштабируются для соответствия множеству различных электрических архитектур внутри транспортного средства, и подходят для полностью электрических и гибридных автомобилей, или коммерческого транспорта. Зарядные вводы AMP+ нового поколения от Tyco способны выдерживать переменный ток до 32 А и постоянный ток до 200 А, и обеспечивают высокий уровень следующих показателей:

•    Гибкость монтажа и интеграция: модульная система на основе одной платформы позволяет легко интегрировать вводы во многие различные автомобили.

•    Отличные характеристики и интеллектуальность: превосходит стандарты защиты от проникновения воды до IP67 для кабельного выхода, и имеет встроенные датчики температуры

•    Кастомизация: по запросу доступны несколько индивидуальных функций, таких как откидная створка, расположение выхода под углом 90 или 180 градусов.

•    Безопасность прикосновения: соответствует стандартам IPXXB

«Сочетая в себе простоту использования и высокие качества, а также, оптимизированный для гибкой интеграции дизайн, наши зарядные устройства AMP+, как мы считаем, являются ключевым фактором признания потребителями, и эффективного производства электрических и гибридных автомобилей», - прокомментировал Альберто Аламо Алонсо, менеджер по управлению продукцией отделения зарядных вводов TE.

33


 

26 Января 2022