Новое поколение композитных коннекторов Tyco для военного применения

Новое поколение композитных коннекторов Tyco для военного применения

Tyco Electronics выпустила новое поколение композитных коннекторов ACT, серию DEUTSCH MIL-DTL-38999. Круглые коннекторы ACT находятся в числе самых универсальных и популярных коннекторов ввода/вывода, соответствующих военным требованиям, в мире. Композитные корпуса позволяют добиться уменьшения веса до 40%, по сравнению с алюминиевыми коннекторами.

MIL-DTL-38999 широко используются по всему миру в военной, оборонительной, и коммерческой авионике. DEUTSCH, группа Tyco, создала один из оригинальных композитных коннекторов в 1990, и продолжает совершенствовать и улучшать свои изделия для соответствия стандартам отрасли. Серия композитных коннекторов ACT выделяется среди аналогов одной из самых малых масс, наилучшим сопротивлением коррозии и надежностью, допуская до 1500 циклов подключения. Варианты различного размера и конфигурации контактов помогают обеспечить максимальную гибкость в конфигурации цепей.

Коннекторы ACT предлагают 3 различных вида корпуса, 6 видов взаимной ориентации частей, 2 варианта покрытия, и более чем 50 вставок, поддерживающих контакты размера 22, 20, 16, и 12, для коммутации питания и сигналов, а также, коаксиальные и твинаксиальные контакты.


456





















 

11 Мая 2017