Новое реле Tyco Connectivity
Новое реле Tyco Connectivity
TE Connectivity представила реле RZ, следующее поколение успешной серии RT. Они отличаются прекрасными техническими характеристиками, а теперь получили одобрение CQC. В дополнении к уже имеющимся сертификатам UL и VDE, это позволяет использовать новые реле по всему миру.
Однополюсные реле RZ выпускаются с нормально разомкнутым или перекидным контактом из AgNi или AgSnO2. Стандартная версия предназначена для температуры окружающей среды до 85 °C, высокотемпературная модель может использоваться при температуре до 105 °C. Катушки постоянного тока различаются рабочим напряжением, номинальная мощность катушек 400 мВт.
Изделие прошло тест на накаливание проводов по IEC60335-1 и соответствует RoHS. Реле в основном предназначено для установки на печатные платы, но может устанавливаться в гнезда на DIN рейке.
Реле RZ подходит для широкого круга приложений, например систем распределения электроэнергии, бытовой техники, управления водонагревателями, таймерами и дверями.
Спасибо. Мы получили вашу заявку.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.