Новые аксессуары TE Connectivity для управления наружным освещением

TE Connectivity, мировой лидер в области соединительных решений и датчиков, расширяет платформу осветительных приборов LUMAWISE, представив цоколи и плафоны LUMAWISE Endurance N+. На рынке, с усилившимся регулированием и жесткой конкуренцией, цоколи и плафоны LUMAWISE Endurance N+ предлагают недорогие варианты различной высоты, отвечающие рыночным требованиям к сетевым средствам управления ANSI C 136.

Экономичный дизайн

«Новые цоколи и плафоны TE LUMAWISE Endurance N+ стратегически спроектированы так, чтобы снизить прикладные затраты в процессе сборки, - говорит Скотт Хэмилтон, глобальный менеджер по продукции TE Connectivity. «Наше изделие включает встроенную прокладку, которую раньше нужно было покупать и устанавливать отдельно».

Ключевые особенности и преимущества

Аксессуары для управления освещением LUMAWISE Endurance N+ включают сертифицированный NEMA/ANSI цокольный блок и плафон, которые представляют собой интегрированное решение, сочетающее в себе интерфейс питания и сигнала между блоком управления освещением и розеткой затемнения. В собранном состоянии они дают корпус со степенью защиты IP66, помогая защитится от неблагоприятных условий, включая дождь, снег и солевые брызги.

TE предлагает базовые сборки 3P, 5P и 7P, а также возможность вентиляции в сборке. Изделия со встроенной прокладкой упрощают процесс сборки, и снижают общую стоимость для производителей систем управления уличным освещением. Также, TE предлагает собранную заглушку со степенью защиты IP66.

Дополнительные преимущества включают:

•    Расположение сигнальных контактов позволяет увеличить пути утечки по сравнению с предыдущим поколением.
•    Упрощает сборку и сокращает время сборки за счет встроенной прокладки. Предыдущее поколение требовало отдельной прокладки, устанавливаемой вручную.
•    Плафоны и цоколи LUMAWISE Endurance N+ хорошо подходят для таких применений, как освещение улиц и проезжей части, а также, наружное освещение коммерческих помещений и кампусов.

66


 

20 Января 2022