Новые компактные, герметизированные реле Tyco

Tyco Electronics объявила о выпуске нового реле серии CII FC-335. Это высококлассное реле, разработанное для управления сложными индуктивными, двигательными и ламповыми нагрузками, предоставляет надежное средство для переключения питания в различных аэрокосмических, военных и морских приложениях. Новые реле созданы для работы с большими нагрузками, чем большинство сравнимых реле среднего диапазона на рынке, и предлагают допустимую резистивную нагрузку 35 А/28 В постоянного тока.

Главное отличие нового реле от других подобных устройств на рынке- его ток на резистивной нагрузке 35 А, при напряжении 28 В постоянного тока, и 115 В переменного тока. Пока Tyco не выпустила этот продукт, максимальный ток, доступный в этой конфигурации, составлял 25 ампер. Новое реле дает покупателям дополнительный запас по коммутируемому току в их приложениях.

Реле серии CII FC-335 созданы в соответствии с MIL-PRF-6106, чтобы обеспечить соответствие строгим военным стандартам для систем распределения питания, топливных насосов, навигационных систем, систем вооружения и наземного вспомогательного оборудования. Реле спроектированы с двойными контактами, которые разделяют нагрузку между собой, что помогает минимизировать износ, продлить срок службы реле и обеспечить более стабильную работу. Сварная конструкция также является более надежной альтернативой аналогичным реле, использующим пайку.

Новые универсальные реле доступны в конфигурациях с контактами в виде крючков для пайки, или клеммных колодок, а также , с катушками для 28 В постоянного тока и 115 В переменного тока. Основные контакты подходят для использования в частотных диапазонах 360-800 Гц, используемых в современных коммерческих и военных самолетах.

22



 

20 Июня 2018