Новые коннекторы Tyco: BUCHANAN WireMate Surface Mount TB

Tyco Electronics представила коннектор BUCHANAN WireMate Surface Mount TB - модульный разъем, состоящий из двух частей, разработанный с использованием технологии поверхностного монтажа. Семейство включает в себя вилки для поверхностного  монтажа и ответные части в вертикальной и угловой конфигурации с числом контактов от 2 до 12, обеспечивая разработчикам гибкость при проектировании.

Целевые приложения для нового коннектора включают оборудование и системы управления теплохладотехники, промышленные средства управления, системы безопасности, промышленное освещение, лифты и эскалаторы. Коннекторы предназначены для  производителей, желающих перейти на печатные платы, использующие только поверхностный монтаж, или, способное выдерживать температуры пайки оплавлением. BUCHANAN WireMate обеспечивает более быструю сборку печатных плат, а дополнительные функции крепления обеспечивают надежную фиксацию на печатной плате. Коннекторы имеют покрытые оловом контакты из медного сплава, а корпуса изготовлен из материала с рейтингом воспламеняемости UL 94 V-0.

Коннекторы для поверхностного монтажа BUCHANAN WireMate серии TB выпускаются с расстоянием между осевыми линиями контактов 3,5 мм и 5,0 мм. Коннектор 3,5 мм предназначен для использования с проводами 30-16 AWG, и рассчитан на ток 8 A при напряжении 300 В. Коннектор с шагом 5,0 мм позволяет использовать провода 26 -12 AWG, и рассчитан на ток 15 А (2-9 контактов), или 10 А (10-12 контактов), при 300 В. 

22





 

16 Января 2018