Новые коннекторы Tyco: CFP2 и CFP4

Новые коннекторы Tyco: CFP2 и CFP4 

Tyco Electronics представила новые коннекторы для систем ввода/вывода, CFP2 и CFP4 - два соединителя, которые передают данные в 2,8 раз быстрее чем существующие изделия CFP, достигая скорости 28 Гбит/с на канал, предназначенные для использования в Ethernet со скоростью более 100 Гбит/с (и других протоколах), и имеющие плотно расположенные контакты, с шагом 0,6 мм.  CFP2 и CFP4 обеспечивают передовую целостность сигнала, и имеют корпус усиленной конструкции, позволяющий создавать более надежные приложения, поддерживающие устойчивые соединения.

Производители оригинального оборудования и контрактные производители, разрабатывающие или производящие оптический транспорт, серверы, коммутаторы, маршрутизаторы, или накопители,  всегда пытаются передать как можно больше данных через как можно больший объем. При помощи обширного портфолио CFP2 и CFP4, Tyco предлагает множество гибких вариантов проектирования, удовлетворяющих запросы заказчиков. Новые коннекторы CFP2 и CFP4 идеально подходят для многих приложений, включая коммуникационные сети и хранилища данных, коммуникации для распределенных дата-центров, городские сети, высокоскоростные линии связи средней и большой протяженности. 

Tyco предлагает большой выбор коннекторов и корпусов CFP2 и CFP4, соответствующих стандартным посадочным местам, определенным группой CFP Multi-Source Agreement, для гарантии стандартности конструкции, и возможности производить изделия по запросу. 

55


 

4 Сентября 2017