Новые недорогие тактовые генераторы общего назначения Silicon Labs


Новые недорогие тактовые генераторы общего назначения Silicon Labs

Генератор Si501 CMEMS заполняет пробел в портфолио генераторов Silicon Labs. Он предназначен для рынка дешевых генераторов общего назначения, с не самыми передовыми характеристиками. Требования этого рынка отличаются от рынка, где Silicon Labs продавал свои генераторы до этого.

Si501 не заменяет существующие генераторы SiLabs. Они предназначены для других рынков, с другими требованиями. Для этого рынка Si501 обладает революционными характеристиками. Silabs немедленно предоставляет пробные экземпляры для программирования на месте, менее чем за 2 недели поставляет запрограммированные при производстве пробные экземпляры, генераторы отличаются стабильностью частоты ±20 ppm в промышленном температурном диапазоне, и, высокой устойчивостью к ударам и вибрации, все свойства микросхемы гарантированно сохраняются 10 лет.

Благодаря очень хорошему джиттеру, семейство Si501 оптимизировано для использования как генератор общего назначения в недорогих, компактных, и энергосберегающих приложениях в промышленности, встраиваемой и потребительской электронике.
     
12.jpg

1 Июля 2013