Новые распределительные коробки HARTING ускоряют монтаж датчиков

Новые распределительные коробки HARTING ускоряют монтаж датчиков

HARTING представила новые пассивные распределительные коробки для различных приложений. Они упрощают и ускоряют монтаж датчиков на объекте, сокращают расход кабеля, и, в результате, пользователь экономит время и деньги.

В ответ на возросший расход кабеля, вызванный ростом числа датчиков на объектах, HARTING предлагает новые подводящие коробки, идеальное решение для таких приложений, как автоматика, робототехника, технологические линии. Датчики могут легко и быстро подключатся к пассивной распределительной коробке, используя стандартные гнезда M8 и M12. Коробки могут иметь 4, 8, или 10 гнезд. Благодаря им не надо тянуть кабель от каждого датчика в управляющую стойку, а только до локальной, связанной с приложением распределительной коробки, которая, в свою очередь, связана главным кабелем с стойкой управления.

Главный кабель может подключаться с использованием коннекторов M23, M16 или M12D. Использование коннекторов и отдельных, подключаемых участков кабеля сокращает время монтажа и экономит деньги, а также, уменьшает время бездействия сломанных датчиков, которые теперь можно легко заменить при обслуживании. Степень защиты IP67/IP68 позволяет использовать прочные подводящие коробки для работы в неблагоприятных условиях, и гарантировать пользователям надежную и безопасную передачу сигналов. 


333





 

5 Мая 2017