Новые усиленные кабельные сборки Samtec с высокой плотностью контактов


Новые усиленные кабельные сборки Samtec с высокой плотностью контактов


Новая кабельная сборка Samtec с массивом контактов SEARAY, с шагом 0,8 мм, обеспечивает экономию места на плате 50% по сравнению с системами с шагом 1,27 мм. При скорости до 15 Гбит/с и большому числу контактов Edge Rate (до 300), кабельная система прекрасно подходит для высокоскоростных приложений повышенной надежности с ограниченным объемом.

Новая кабельная сборка, серия ESCA, предлагает для передачи сигналов через микроленточный коаксиальный кабель несимметричные линии с входным сопротивлением 50 Ом, и поддерживает протоколы PCIe Gen 3 и SAS3. Сборка имеет отношение сигнал/земля 4:1, опциональные винтовые зажимы,  и минимальную длину кабеля 2 дюйма. Соединители выпускаются с 8 или 10 рядами по 20 или 30 контактов.
Оба конца кабеля могут быть как гнездом, так и вилкой. Ответные части SEARAY 0.8 mm для  расположения на плате (SEAM8/SEAF8) выпускаются с высотой корпуса 2 и 5 мм, для удобства проектирования, и используют технологию solder charge для упрощения инфракрасной пайки и повышения надежности паянных соединений.

Система усиленных контактов Edge Rat увеличивает число циклов подключения и сводит к минимуму взаимное влияние, позволяя достичь превосходной целостности сигнала и контроля импеданса. Эти контакты, также, меньше повреждаются при зацеплении во время разъединения.

Изделия SEARAY являются самым широким в отрасли предложением высокоскоростных массивов открытых контактов высокой плотности. Они поддерживают скорость передачи данных 28+ Гбит/с, и доступны во множестве вариантов размеров и конфигураций.    

12.jpg

30 Сентября 2015