Новые, законченные коннекторы MOLEX для быстрого соединения проводов


Новые, законченные коннекторы MOLEX для быстрого соединения проводов


Molex Incorporated  продемонстрировала соединительную систему SCPC ( Self-Contained Power Connector). Это простой коннектор из двух частей, предназначенный для соединения одножильных и многожильных небронированных кабелей, созданный для использования в морских судах.

Коннекторы поддерживают два или три проводника, и общую шину для передачи переменного тока, и, снабжены контактами, прорезающими изоляцию, позволящими соединять провода без предварительного снятия изоляции. Коннектор соответствует тем же требованиям UL/CSA что и соединительная коробка, что делает их идеальным выбором для применения на море.


Коннекторы оснащены системой двойного защелкивания, для надежного соединения и автоматической компенсации напряжения кабеля, помогающие избежать ошибки при соединении. Ударопрочный, прозрачный корпус позволяет визуально осматривать соединение и маркировать провода для удобства их нахождения. Контакты с двойным прорезанием изоляции обеспечивают максимальную проводимость, снижая до минимума падение напряжения. 

image002.jpg

2 Ноября 2012