Новый датчик давления Tyco для неблагоприятных условий повышает эффективность оборудования

Среди инженеров-проектировщиков в сфере промышленного и коммерческого транспорта (ICT), а также, промышленного пространства, наблюдается повышенный спрос на надежные датчики и компоненты, которые повышают эффективность работы гидравлического оборудования и приложений для работы со сжатым газом. Чтобы удовлетворить эту потребность, TE Connectivity разработала датчик давления M9100. Новый датчик, основанный на проверенной технологии тензодатчиков Tyco Microfused strain gauge, может работать в экстремальных условиях, при давлении до 700 бар.

«В жестких условиях, где присутствует высокий уровень вибрации и высоких температур, необходимы безотказные датчики давления», - заявил Тодд Экхардт, глобальный менеджер по продукции Tyco. «Надежность M9100 повышает эффективность работы, и помогает предотвратить простои и отказы, предоставляя клиентам надежное решение».

Благодаря простой и инновационной конструкции демпфера, датчик давления M9100 доступен в стандартных конфигурациях, обеспечивает устойчивость к скачкам давления, менее подвержен ошибкам, и требует меньше технического обслуживания. Прочный корпус обеспечивает надежную работу датчика при погружении в воду.
Датчик давления M9100 обладает отличными характеристиками в плане электромагнитного излучения и совместимости, в соответствии с ISO 11552. Он может выдерживать близлежащие электрические помехи, и устанавливаться рядом с излучающими их компонентами. Кроме того, высокий уровень электрической защиты по питанию делает датчик давления M9100 более устойчивым к плохому управлению источником питания, и снижает риск системных проблем.

И, наконец, благодаря корпусу - шестиграннику 27 мм и достаточно компактной высоте (до 50 мм), датчик давления M9100 подходит для больших и надежных систем подключения, таких как серия разъемов DEUTSCH DT компании Tyco.

14


 

28 Апреля 2021