Новый коннектор Tyco для карт памяти «3 в 2»


Новый коннектор Tyco для карт памяти «3 в 2»

Tyco Electronics анонсировала коннектор для карт памяти «3 в 2», идеальное решение для подключения SIM- и micro SD-карт в мобильных телефонах, планшетах, ультракомпактных устройствах и персональных компьютерах. Конструкция коннектора, эффективно использующая задействованный объем, включает два отсека,  с возможностью вставить в них  две SIM-карты, или одну SIM, одну micro SD. По сравнению с другими комбинированными коннекторами, коннектор Tyco позволяет экономить до 20 % площади на печатной плате.

В новых коннекторах Tyco используется специальная конструкция контактов, препятствующих выгибанию, что предотвращает повреждение карт в процессе установки и извлечения, для более надежного соединения, чем это достигается в аналогичных изделиях. Компактный дизайн коннектора включает нажимной штифт с функцией механического запирания. Кроме того, лучший контроль за соблюдением копланарности в коннекторе позволяет уменьшить число дефектов и упростить пайку при производстве.

Производители электроники хотят достичь высокой плотности и возможности обеспечить большую гибкость конечным пользователям. Новый коннектор Tyco «3 в 2» предоставляет обе эти возможности. Инженеры фирмы создали коннектор с меньшими размерами и большей надёжностью, который улучшает качество подключения и позволяет создавать более компактные мобильные устройства. 


234




 

5 Июня 2017