Новый краевой коннектор Tyco- высокая плотность контактов, низкое усилие соединения

Tyco Electronics объявила о выпуске краевого коннектора питания высокой плотности, который обеспечивает одну из самых высоких плотностей тока на рынке, поддерживая приложения с высокими потребностями в электропитании.

Новый краевой коннектор для плат обеспечивает более высокий ток, по сравнению с предыдущими краевыми разъемами, 25 А/контакт, при низком сопротивлении, и может использоваться для создания источников питания мощностью 1500-2000 Вт, для оборудования центров обработки данных. Максимальная рабочая температура составляет 130°С, разъем обеспечивает надежную работу в неблагоприятных условиях. Кроме того, шаг контактов составляет 1,27 мм (совместим с распространенным шагом, используемым при производстве печатных плат), а эластичность контактов питания/сигналов обеспечивает низкое усилие соединения.

Потребности в плотности тока и мощности, в серверах, коммутаторах и устройствах хранения увеличиваются, и в отрасли требуются решения, которые могут удовлетворить эти потребности, работая в сложных условиях. Краевой коннектор высокой плотности Tyco - это решение, отвечающее требованиям производителей сетевых устройств к оборудования следующего поколения.


33

3 Мая 2018