Новый коннектор HARTING M12 для приложений Gigabit Ethernet

Новый коннектор HARTING M12 для приложений Gigabit Ethernet


HARTING представила коннектор M12 panel feed through X-coded c подсоединенным кабелем, для подачи сигнала через панель в приложениях, использующих Gigabit Ethernet. Он поступает к заказчику полностью собранным и готовым к использованию, и может быть немедленно установлен в устройство. Благодаря этому, пользователь экономит время, и может не беспокоится о соединении кабелей и коннекторов.
Для использования в самых разных приложениях на объекте, сборки выпускаются различной длины. Они пригодны для монтажа на переднюю или заднюю стенку, и совместимы с новой, инновационной запирающей системой M12 PushPull. Она позволяет соединять и разъединять коннекторы за секунды, экономя время при сборке.


Коннектор изготовлен с учетом требований 61076-2-109. Он соответствует Cat. 6A и Performance Class EA, и, таким образом, выполняет требования по скорости и полосе пропускания Gigabit Ethernet. Особая надежность и устойчивость к вибрации нового коннектора делает его пригодным для железнодорожных приложений.
 

 78.jpg

14 Сентября 2015