Однократно программируемый драйвер выхода промышленных датчиков Maxim


Однократно программируемый драйвер выхода промышленных датчиков Maxim

MAX14832 - драйвер для промышленных двоичных датчиков с напряжением питания 24 в и током потребления 100 мА. Микросхема может быть сконфигурирована путем однократного программирования и содержит все цепи, необходимые для подключения к промышленным двоичным датчикам.

Выход устройства при помощи однократного программирование может быть сконфигурирован для работы на высокой (pnp) или низкой (npn) стороне, или как двухтактный выход. Также можно настроить внутренний источник  напряжения, выбрав выходное значение 3,3 или 5 В, и сконфигурировать устройство для работы с нормально замкнутой или нормально разомкнутой логикой датчиков. Однократным программированием конфигурируется задержка сброса при подаче питания. Программирование выполняется через интерфейс датчика (Vcc, DO, GND) с использованием протокола интерфейса 1-Wire.

MAX14832 работает в широком диапазоне напряжений питания 4,7 В - 34 В, выпускается в корпусе TDFN-EP (3x3 мм), и предназначена для работы в расширенном температурном диапазоне -40°C - +85°C.

001.jpg

2 Апреля 2014